Jumat, 10 Agustus 2012

-Cherrybelle Pict-

Chibi bertujuh pas WenDev keluar!

Chibi bertujuh.. Auryn, Angel, Felly, Anisa, Christy, Cherly, and gigi

Chibi udh bersembilan lgi.. dgn tambahan personil Kezia and Steffy..

Niih... CherryBe;lle perform dgn formasi baru.. Ryn, Angel, Christy, Felly, Anisa, Cherly, Kezia, Gigi, and Steffy.. Chiibi,.. Chibi... Chibi... Hak.. hak.. hak..

Angel, MomCher, Anisa, Christy, Felly, Kezia, Auryn, Steffy, and Gigi (Chibi)

Tidak ada komentar:

Posting Komentar